Федерация профсоюзов Беларуси
На главную
Написать письмо
Карта сайта
rss
Главная
Поиск
Новости и события
XI Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта»
23.06.2011

В г. Могилеве прошла XI Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта» 2011 года.

На торжественном открытии присутствовали генеральный директор РУП «Белпочта» Ю.А. Комар, заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета А.Б. Черный, председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи - заместитель председателя РФСК «Связист» Н.С. Гаврилова, заместитель председателя Могилевского областного объединения профсоюзов Л.Г. Чиканов, заместитель генерального директора по инвестициям и социальному развитию Н.Г. Новиков, председатель Объединенного комитета профсоюза РУП «Белпочта» А.Е. Дробова, директор Могилевского филиала РУП «Белтелеком А.М. Лисов, организационный комитет, почетные гости, руководители филиалов и производств, бывшие руководители филиалов и председатели профсоюзных комитетов.

В соревнованиях по многоборью «Здоровье» в личном первенстве распределились следующим образом:

среди женщин в 1 возрастной группе:

- 1 место – Заяц Елена, Гомельский филиал

- 2 место – Бартошевич Екатерина, Минский филиал

- 3 место – Инкина Ольга, Витебский филиал

среди женщин во 2 возрастной группе:

- 1 место – Рубиниченко Оксана, аппарат управления РУП «Белпочта»

- 2 место – Ветошкина Елена, Гомельский филиал

- 3 место – Блашкевиич Мария, Гродненский филиал

среди мужчин в 1 возрастной группе:

- 1 место – Савельев Анатолий, аппарат управления РУП «Белпочта»

- 2 место – Хмельницкий Андрей, Могилевский филиал

- 3 место – Скурчаев Александр, Гомельский филиал

среди мужчин во 2 возрастной группе:

- 1 место – Доморенок Юрий, автотранспортное производство

- 2 место – Пушкарев Сергей, Витебский филиал

- 3 место – Богомазов Олег, Могилевский филиал

В гиревом спорте лучшими стали:

- в 1 возрастной группе:

- 1 место – Войтов Александр, Гомельский филиал

- 2 место – Бернатович Сергей, пр-во «Минская почта»

- 3 место – Климентьев Иван, Витебский филиал

- во 2 возрастной группе:

- 1 место – Авдейчик Сергей, филиал «Узел специальной связи»

- 2 место – Батыгин Игорь, Витебский филиал

- 3 место – Коноплев Андрей, Гомельский филиал

Самые меткие в дартсе:

среди женщин

- 1 место разделили Пузако Наталья, Витебский филиал и Сосна Оксана, Гродненский филиал

- 3 место – Олещенко Елена, производство «Минская почта»

среди мужчин

- 1 место – Войтов Александр, Гомельский филиал

- 2 место – Борисюк Виктор, Брестский филиал

- 3 место – Нарейчик Александр, Гродненский филиал

В личном первенстве по настольному теннису места распределились так:

среди женщин

- 1 место - Трощенко Наталья, Витебский филиал

- 2 место - Путрич Оксана, Минский филиал

- 3 место – Сухова Анастасия, Могилевский филиал

среди мужчин

- 1 место – Глушенков Александр, Гомельский филиал

- 2 место – Витков Борис, Витебский филиал

- 3 место – Кугач Виталий, Брестский филиал

Также определены лучшие игроки в командных видах спорта. Ими стали:

- мини-футбол – Андреенко Антон, Гомельский филиал

- волейбол (мужчины) – Коваленко Александр, Гомельский филиал

- волейбол (женщины) – Баранова Марина, Гродненский филиал

Общекомандные места распределились следующим образом:

III место заняла команда Гродненского филиала РУП «Белпочта»

II место – команда производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта»

I место - команда Гомельского филиала РУП «Белпочта»!

Поздравляем победителей спартакиады и благодарим всех ее участников!

Все новости