Федерация профсоюзов Беларуси
На главную
Написать письмо
Карта сайта
rss
Главная  / Культура и спорт профсоюзов
Поиск
Спортивные учреждения ФПБ

Специализированные учебно-спортивные учреждения Федерации профосюзов Беларуси

Учреждение "Минский областной спортивный клуб ФПБ"

Учреждение "МО СДЮШОР профсоюзов"
Учреждение "Молодечненская СДЮШОР профсоюзов"
Учреждение "Борисовская СДЮШОР профсоюзов"
Учреждение "Слуцкая ДЮСШ профсоюзов"
Учреждение "Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов"
Учреждение "СДЮШОР ППО ОАО «Беларуськалий"
Учреждение "ДЮСШ профкома ОАО «Зенит-БелОМО»
Учреждение "СДЮШОР «БелАЗ"
Учреждение "Борисовская СДЮШОР профсоюзов «Дружба»
Учреждение "СДЮШОР "Замосточье"
Учреждение "СДЮШОР ПОП ОАО «1-ая Минская птицефабрика»
Учреждение "ДЮСШ ППО ОАО "Агростройфирма  ПМК-74-Налибоки"
Учреждение "ДЮСШ ПОП СПК «Агрокомбинат Снов"
Учреждение  СДЮШОР Молодечненской РПО работников АПК
Учреждение "ДЮСШ ППО ОАО "Мороч" Белорусского профсоюза работников АПК"
Учреждение ДЮСШ  Копыльской РПО БПС  работников АПК
Учреждение "ДЮСШ профсоюзов конного спорта им. Дементьева"

Учреждение "Могилевский областной спортивный клуб "Спартак" ФПБ"

Учреждение "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак - 35"
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Спарта"
Учреждение "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Олимп"
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Юность"
Учреждение "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"
Учреждение "Могилевская областная  ЦСДЮШОР профсоюзов "Днепр"
Учреждение "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак - 2005"
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Торпедо"
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Грация"
Учреждение "Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов "Березина"
Учреждение "Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов "Спартак - 2006"
Учреждение "СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза  ОАО "Могилевхимволокно"
Учреждение "ДЮСШ "Шинник"
Учреждение ДЮСШ "Марафон"

Учреждение "Гомельский областной спортивный клуб ФПБ"

Учреждение ''Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов ''Сож''
Учреждение ''Гомельская СДЮШОР профсоюзов по гребле академической"
Учреждение ''Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе''
Учреждение ''Гомельская ДЮСШ - ДСК''
Учреждение ''Гомельская СДЮШОР "Дельфин" ППО ОАО "Ратон" БПСРП" 
Учреждение ''Гомельская СДЮШОР профсоюзов по пулевой стрельбе''
Учреждение "СДЮШОР ППО ОАО ''БМЗ"- управляющая компания холдинга "БМК" г.Жлобина''
Учреждение "Холмечская ДЮСШ ПОП УП "Агрокомбинат "Холмеч'' 
Учреждение "СДЮШОР ППО республиканского унитарного предприятия "Гомсельмаш" 
Учреждение "Туровская ДЮСШ "Юность" ППО ОАО "Туровщина"
Учреждение "Ельская  ДЮСШ РОП работников АПК"
Учреждение "Светлогорская ДЮСШ "Химик" ППО ОАО "СветлогорскХимволокно"
Учреждение ''Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ''
Учреждение "СДЮШОР  ПОП ЗАО "Гомельский ВСЗ"
Учреждение "Гомельская ДЮСШ ''Скиф - ГГУ'' ППО студентов УО ''ГГУ имени Франциска Скорины'' 
Учреждение "Житковичская  ДЮСШ ''Мотор'' ППО ОАО ''Житковичский моторостроительный завод'' 
Учреждение "Гомельская ДЮСШ "Омега" ПОП УО "Гомельский инжинерный институт" МЧС РБ
Учреждение "Гомельская СДЮШОР "Пантера" ПОП СМП-716 СРУП "Трест Белстрансстрой"
Учреждение "СДЮШОР "Энергия" ПОП ГТЭЦ-2 
Учреждение "Гомельская ДЮСШ ''Клен'' ПОП ОАО "Гомельдрев"
Учреждение "Мозырьская ДЮСШ ПОП ОАО ''МозырьПромСтрой''
Учреждение "Гомельская ДЮСШ ППО "Белорусского торгово-экономического Университета потребительской кооперации"
Учреждение "СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло"
Учреждение "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ"

Учреждение "Городской спортивный клуб ФПБ "Минск"

Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г.Годиевой"
Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта"
Учреждение "Минская городская СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта"
Учреждение "СДЮШОР профсоюзов по плаванию профсоюзов "Волна"
Учреждение "Минская центральная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"

Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по фехтованию"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по синхронному плаванию"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по прыжкам в воду"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по гимнастике спортивной "Кольца Славы"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов "Юность"
Учреждение "МГ СДЮШОР профсоюзов по плаванию "Орленок"
Учреждение "СДЮШОР ППО ОАО "ММЗ им. С.И.Вавилова-управляющая компания холдинга "БелОМО"
Учреждение "ДЮСШ ППО УП "Минскметрострой"
Учреждение "ДЮСШ "Орбита"
Учреждение "СДЮШОР ППО ПО "МТЗ"
Учреждение "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"

Учреждение "Бресткий областной спортивный клуб ФПБ"

Учреждение ''Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике''
Учреждение ''Брестская СДЮШОР профсоюзов по велоспорту''
Учреждение ''Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону''
Учреждение ''Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы''
Учреждение ''Пинская СДЮШОР профсоюзов по гребным и парусным видам спортаППО УО "ПолесГУ''
Учреждение ''Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике '' 
Учреждение "СДЮШОР ППО КУП ''Брестжилстрой''
Учреждение "ДЮСШ ПОП ОАО "Птицефабрика ''Дружба'' 
УСУ "ДЮСШ  ''Новые Стайки"
УСУ "ДЮСШ ППО СПК ''Бережное'' 
Учреждение "ДЮСШ Березовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК"
Учреждение "ДЮСШ ПОП СПК ''Огаревичи'' 
Учреждение "ДЮСШ  ППО ОАО "Парохонское" 
Учреждение "ДЮСШ  ПОП СПК ''Остромечево'' 
Учреждение "ДЮСШ  ППО СПК ''Верхолсесский'' 
УСУ "ДЮСШ  ''Мотоль'' 
Учреждение "ДЮСШ  ППО ОАО ''Пинскрайагросервис'' 

Учреждение "Гродненский областной спортивный клуб ФПБ"

Учреждение ''Лидская СДЮШОР "Лакокраска'' 
Учреждение ''Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов ''Юность''
Учреждение ''Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов ''Неман''
Учреждение ''Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике''
Учреждение ''Гродненская  межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта''
Учреждение ''Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств'' 
Учреждение "СДЮШОР по футболу профкома ОАО ''Белкард'', г.Гродно"
Учреждение "ДЮСШ "Гродно Азот"
Учреждение " ДЮСШ ''Гродно-волна''
Учреждение ''Берестовицкая районная ДЮСШ профсоюзов''
Учреждение ''Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов"
Учреждение "Гродненская ДЮСШ ''Обухово''
Учреждение ''Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов''
Учреждение ''Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Вымпел''
Учреждение "Гродненская ДЮСШ ''Прогресс-Вертелишки''

Учреждение "Витебский областной спортивный клуб ФПБ"

Учреждение ''Витебская областная ЦСДЮШОР профсоюзов по борьбе ''Богатырь''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по велоспорту ''Виктория''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по т/атлетике и боксу ''Спортальянс''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ ''Альбатрос''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по л/атлетике ''Буревестник-73''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта ''Олимпиец''
Учреждение ''Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта ''Двина''
Учреждение "ДЮСШ ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
Учреждение "СДЮШОР "Олимп" ППО ОАО "З-д "Измеритель"
Учреждение "ДЮСШ  Витебского ПО ОАО "Доломит"
Учреждение "СДЮШОР "Темп" ПОП РУПТП "Оршанский льномбинат''
Учреждение "ДЮСШ ''Атлет'' ППОРР ОАО "Техника связи" 
Учреждение "ДЮСШ ПОПР  ВГУ им. П.М.Машерова"